ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКТ

ЭВОЛЮЦИЯ ТРЕНИРОВОК

Набор LADY — это уникальная комбинация из петель для фитнеса: универсальные, портативные, с регулируемой нагрузкой, разработанные так, чтобы быть максимально эффективными, в сочетании с ультрасовременной программой обучения.

Вместо того, чтобы работать только с одной частью тела, наш набор позволит проработать всё тело, наращивая силу, увеличивая мышцы, сжигая лишние жиры, улучшая физическую форму и изменяя жизнь.

ТВОЙ ЖЕНСКИЙ НАБОР LADY

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Равномерная нагрузка: по всей траектории растяжения эспандера, исключает «мертвые зоны»
  • Уменьшается пиковая нагрузка: позволяет увеличить тренировочный объем для эффективного жиросжигания
  • Правильная биомеханика: упражнения не вредят скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату
  • Безопасность: обеспечивает оптимальную тренировку ваших мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительную ткань, а также исключает возможность получения вывихов и растяжений
  • Эффективность: укрепляют мышцы и сжигают жир
  • Экономит время: короткие эффективные тренировки, ориентированные на проблемные зоны

ТРЕНИРУЙСЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

УЗНАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЯ

Для того чтобы вы могли по-настоящему убедиться в эффективности тренировок с фитнес резинками, предлагаем вам комплексы упражнений с фитнес-резинкой для всех проблемных зон. Занимайтесь с эспандером-кольцом 3-4 раза в неделю по 30-40 минут, выполняя предложенные упражнения в домашних условиях или в зале. Вы будете изучать пошаговые инструкции по каждому упражнению.

Занятия подходящие для женщин всех возрастов, всех уровней физической подготовки. Тренировки короткие, чтобы вы могли выполнить их и продолжить свой день. Программа упражнений регулируемые, поэтому, когда вы становитесь сильнее, сопротивление становится жестче. Все упражнения направлены на проблемные зоны.

ЧТО В КОРОБКЕ?

СОВЕРШЕННО НОВАЯ ВЫ!

Всё начинается с набора LADY, фитнес-резинок трех уровней сопротивления — легкого, среднего и жесткого, каждый в своем собственном, великолепном цвете — розовый, светло-розовый и фиолетовый. В комплекте идет мешочек для резинок, который подходит для браслетов, мобильного телефона и автомобильных ключей.

Вы также получите доступ к нашей программе обучения, которая основана на вашей загруженной жизни. Не более тридцати минут в день и вы гарантированно начнете двигаться к вашей цели сжигая жир, наращивая и придавая форму своему телу. Независимо от вашего уровня физической подготовки, новый начинается, как только вы откроете коробку.