ОПЛАТА

Вы можете оплатить свой заказ прямо на сайте при оформлении заказа. Оплата реализована через платежный агрегатор Robokassa. При оплате онлайн вам не нужно будет заполнять лишние бланки при получении на почте или оплачивать курьеру наличными.

Доступные варианты оплаты онлайн через «Robokassa»:

• Карты
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney
  • Интернет-банкинг
  • Qiwi
  • Сбербанк.Онлайн

Доступные варианты оплаты при пересылке почтой России:

• Наложенный платеж. При наложенном платеже вам не нужно делать предоплату в нашем магазине, стоимость товара и доставки вы оплачиваете в своем почтовом отделении при получении заказа. Почта взимает плату за перевод платежа от 3 до 5% стоимости посылки, в зависимости от региона.

Если вы хотите заказать товар в нашем магазине с почтой доставкой по России, рекомендуем сразу оплатить его на сайте. Так вам не придется дополнительно заполнять бланки на почте и платить комиссию от 3% до 5%.

Если вы хотите оплатить заказ через счет организации, напишите нам на почту info@elastic-gym.ru. В письме укажите необходимый товар и прикрепите карточку организации. В течение 1-2 дней мы выставим банковский счет.